Contactos:

Markos Gonzalez
Gerente Venta Biomasa, Adquisiciones, Logística
Fono: (56-2) 2376 5071 - 2580 0148
Mail: markos.gonzalez@energiadelsur.com

Valeska Ojeda
Venta Equipos a Biomasa y Paneles Solares Térmicos
Fono: (56-2) 2376 5071 - 2580 0148
Mail: valeska.ojeda@energiadelsur.com

Angela Quezada
Venta Pellets, Mantenciones y Servicios Técnicos
Fono: (56-2) 2376 5071 - 2580 0147
Mail: angela.delpilar@energiadelsur.com

Venta de Pellet
Fono: (56-2) 2376 5071 - 2580 0147
Mail: Pellet@energiadelsur.com

Cristian Salomon
Gerente Desarrollo Venta de Energía
Fono: (56-2) 2376 5071 - 2580 0148
Mail: cristian.salomon@edsgenera.com

Michael Schmidt
Proyectos Industriales
Fono: (56-2) 2376 5071
Mail: michael.schmidt@energiadelsur.com

 

Servicio Técnico / Instalaciones / Postventa

Rupert Köberl
Gerente Proyectos y Servicio Técnico Zona Sur
Fono: (56-2) 2376 5071 - 2580 0148
Mail: rupert.koeberl@energiadelsur.com

Marcelo Mondaca
Jefe Servicio Técnico e Instalaciones Zona Central y Norte
Fono: (56-2) 2376 5071 - 2580 0148
Mail: marcelo.mondaca@energiadelsur.com

Absalon Acevedo
Programación Servicios Técnicos y Mantenciones
Cel.: (56-9) 4206 2096
Fono: (56-2) 2376 5071 - 2580 0148
Mail: servicio.tecnico@energiadelsur.com

Formulario de contacto



RUT*:
Razón Social*:
Nombre*:
Giro*:
Dirección*:
Comuna*:
Ciudad*:
Región*:
Teléfono*:
Correo*:
Producto:
Mensaje:

 
 
mapa